Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Mickey Mouse
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pmСообщения: 3965Пол:
Элементарная Сила:
А в цитатах запрещено использовать вставки с ютьюба...
Удаляй!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
nico belingo писал(а):
Brainbreaker писал(а):
VIDEO Ее-е-е, вау! Ее-е-е, ВАУ!
блин ты че это же сериал был в японии а не породие
O RLY?
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Twista
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pmСообщения: 4949Пол:
Элементарная Сила:
nico belingo писал(а):
блин ты че это же сериал был в японии а не породие
И что, мне теперь застрелиться?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
THE S.T.A.L.K.E.R.
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pmСообщения: 2087Откуда: москва !Пол:
Элементарная Сила:
Brainbreaker писал(а):
nico belingo писал(а):
блин ты че это же сериал был в японии а не породие
И что, мне теперь застрелиться?
ну валяй
_________________ нажми на динозаврика
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mickey Mouse
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pmСообщения: 3965Пол:
Элементарная Сила:
Так, никому не засреливаться! Оставаться на местах!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mickey Mouse
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pmСообщения: 3965Пол:
Элементарная Сила:
Позвонить в "Доставку гробов на дом"?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-В@К@М@-
Добавлено: Чт янв 15, 2009 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pmСообщения: 7903Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1Пол:
Элементарная Сила:
Куалус 2 писал(а):
nico belingo писал(а):
Brainbreaker писал(а):
Ее-е-е, вау! Ее-е-е, ВАУ!
блин ты че это же сериал был в японии а не породие
O RLY?
Ну в Японии и дурь показывают...))
А Трансформер наверн из-за того появился,потому,что раньше МАРВЕЛ отвечали за них...
_________________Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><>< PEOPLE=SHIT ><><>< |fuck it all...
Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Twista
Добавлено: Чт янв 15, 2009 8:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pmСообщения: 4949Пол:
Элементарная Сила:
-В@К@М@- писал(а):
Ну в
<<<sencored>>> и дурь показывают...))
Видели? Слышали? Видели и слышали! (с) MDVision
Это оскорбление Японии => оскорбление ее культуры => оскорбление аниме => оскорбление анимешников => оскорбление меня.
Вывод: меня оскорбили! Не потерплю унижение Японии!11один Я В ЯРОСТЕ!11
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Twista
Добавлено: Чт янв 15, 2009 8:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Пародии на спайдер-мэна! РЖАЧ!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pmСообщения: 4949Пол:
Элементарная Сила:
Dark Toa Ignika писал(а):
ты в японии? О-о
Нет.
А Вакама вообще анимешник-позер, как можно не уважать Японию!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения