Заголовок сообщения: Re: На чем вы собираете биониклов?
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:
Fullmetal Alchemist, Dark Toa Ignika, toa gresh если вы считаете что тема тупая то не пишите по десять раз, хотя вы наверное посты копите. я знаю ваши мнения и не надо напоминать мне лишний раз.
Протестую. Я регулярно таскаю биониклов в школу, сую всем под нос, и ничего. Не далее как вчера Стракк вызвал восхищенные вопли "Какой пуся!". К теме: на ковре.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения