Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Рексар писал(а):
Я нахожусь тогда в глубине, практически на дне. Ибо редко посты пишу.
ты ветеран, у ветеранов акваланги есть так что можно и полежать)
Я не обращаю внимания на ветеранство. И у мну акваланга нету, я дышу с помощью "закленаний"XD
Dark Aberon писал(а):
Хватит лишать Гвардию работы)) А потом они говорят, что я не выполняю свою основную обязанность! Конечно, мы же сами во всём разбираемся... -_-
Аберон, мы не лишаем Гвардию работы))) Просто вы не успеваете...