Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Нарвится вам Бионикл 3
1. Да 88%  88%  [ 36 ]
2. Нет 12%  12%  [ 5 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
уверен что 4 фильм в плане графики и эффектов будет еще лучше

Да плевать на графику... Лишь опять не испоганили весь сюжет и атмосферу. В общем-то, с атмосферой всегда был полный порядок. но слишком уж жизнерадостно получалось даже там, где должно было быть мрачно. Логово Макуты и весь третий фильм... Все в духе диснеевских мультфильмов. Вообще-то я люблю жизнерадостные фильмы/мультфильмы, но в третьем фильме подобный стиль явно не подходил.
Третий фильм я считаю самым худшим (и к тому же хуже всех переведен на русский язык). Единственное, что меня в нем привлекает - наличие двух персонажей: Сидорак и Рудака. Ужасный сценарий (особенно бредовый Вакамы и не менее бредовое возвращение, и то, и то - за пару секунд) и, как ни странно, наличие сражений. В прошлых фильмах хоть не пытались делать то, что не умеют. Та битва с Висораками... не верится, что шесть Тоа смогли бы выстоять и двух секунд, не говоря уже о том, что бы победить без единой потери. :D А битву Матау с Вакамой вообще комментировать не хочется... мда, лучше бы и здесь сражений не было. Ну и лично моя претензия: бесконечная далекость персонажей фильма от моделей. Игрушечными, Тоа и Висораки показались мне намного красивее.
Самым качственным я считаю вторую часть. здесь вроде бы нет ощущения незавершенности. Да и дубляж порадовал. Даже придраться не к чему. Однако изо всех фильмов, именно во втором заложены самые неинтересные события... парадокс?
А вот первый фильм мой самый любимый. Ему далеко до качества второго, но в нем есть то. чего нет в остальных: во-первых это Тоа Нува. Плевал я на всех Тоа на свете, когда есть Таху, Гали, Копака, Лива, Онуа и Похату. Во-вторых - самые , на мой взгляд, прописанные персонажи мира Bionicle. Конечно же я говорю о Такуа и Джаллере. В-третьих (и это самое главное) - смысл. Во втором и третьем фильмах нет фундаментального смысла. По крайней меере, он не так чувствуется. Идея дружбы в "Маске света" показана лучше. чем где бы то ни было. Именно Джаллер, Такуа и их дружба заставляют меня пересматривать этот мультфильм снова и снова. И если четвертому фильму суждено стать похожим на один из первых трех, то пусть это будет "Маска Света". ИМХО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 7:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Золотые слова!

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Золотые слова , Юрий Венидиктович , золотые слова .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:18 am
Сообщения: 118
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
3 причина, аниматоры совершенствовались, и уверен что 4 фильм в плане графики и эффектов будет еще лучше
4 фильм делают совсем другие аниматоры.

Согласен. 1-3 фильм делал Miramax, а 4 делают Universal.

_________________
Хыщь!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm
Сообщения: 1088
Откуда: ты взялся?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравился, лутше чем два прошлые!

_________________
Изображение
Мои Спрайды Мои Арт работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офигительный фильм! Мне понравился! :D

_________________
Изображение


Последний раз поднималось Тоа Хордика Ную Пн май 04, 2009 7:37 am.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB