Прикинте, я собираю по инструкции! Ладно, если честно, то мне Даже больше по инструкции нравиться собирать. Вообщем, когда как. Например, Маторанов и Агори последних трёх лет я собираю по памяти. но вот Маторанов 2001 - 2004 (
!) я собираю по инструкции. Почему? Потому - что я всегда люблю так раритеты собирать.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо