Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Amazon
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:17 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Mega Optimus Prime писал(а):
Средне -___- Аккар лучше
Для меня тоже. У Аккара и Гелу прикольное Оружие, шлем, у Аккара оранжевые детальки редкость
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:19 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Mega Optimus Prime писал(а):
Средне -___- Аккар лучше
Для меня тоже. У Аккара и Гелу прикольное Оружие, шлем, у Аккара оранжевые детальки редкость
Угу.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
vezon x
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:33 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:40 pmСообщения: 140Пол:
Элементарная Сила:
мне очень
Amazon писал(а):
У него игника маленькая, это плохо. Мне Аккар и Гелу больше нрав
хочешь большую для этого есть тоа игника и тоа мата нуи
_________________ я макута просто в форме везона (был) произошли изменения в генах на спинаса ТЕПЕРЬ Я МАКУТА В ФОРМЕ СПИНАКСА мои друзья строниусы
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:35 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
vezon x писал(а):
мне очень
Amazon писал(а):
У него игника маленькая, это плохо. Мне Аккар и Гелу больше нрав
хочешь большую для этого есть тоа игника и тоа мата нуи
Залотй с серым? А Тоа Мата нуи у меня нету, такого врянта нерасматривал???
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Time Guard
Добавлено: Пн авг 10, 2009 1:38 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pmСообщения: 1974Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Для меня Мата нуи красив. Но не так красив как Вастус или Гелу.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн авг 10, 2009 3:52 pm
Заголовок сообщения: Re: МАТА НУИ
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
У него игника маленькая, это плохо
Ага а так супер
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения