Цитата:
Во-первых, даблпост.
Во-вторых, такая тема уже была! сколько раз говорить? прежде чем создавать такую тему, поищи подобные ей, (или такие-же) или извенись, что не было времени искать, а то сразу наезжают!
И плюс, пишут без граммотно....
Ох новички новички...
слыщь грамотей хрено... тебе если не нравится то не заходи !

и другим рот не затыфкай лучшебы сам помолчал ,умник ху... ну ты понял?
умник!!!

Цитата:
прежде чем создавать такую тему, поищи подобные ей,
вот и поищи другую тему там и пиши

грамотей!ха ха ха !грамотей!

умник
