Сэнсей Ликан писал(а):
А если Брик или кто-нить из Админов смотрят эту тему, то сейчас!
Сейчас никого нету. Дедукцией чую!
Dustfinger писал(а):
Попрошу не оффтопить в теме.
Простите, просто отвлекся... И тупит немного. Он сам сказал, только в другой теме.
Ну, всё, не слова больше.