 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Flipov
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Ооо ... мы сейчас видели, как Микки и Инвизитора взломали, и всякую хрень про них написали.
Вывод, товрисчи: советую вам не выходить из сети, а еще лучше, поменять пароль. Я что-то не догоняю.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): Toa Prowl писал(а): Ооо ... мы сейчас видели, как Микки и Инвизитора взломали, и всякую хрень про них написали.
Вывод, товрисчи: советую вам не выходить из сети, а еще лучше, поменять пароль. Я что-то не догоняю. надо поменять пороли что бы нас не взломали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ВЫ ЧО ЗАБАНИЛИ?
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
|
|
ВЫ ЧО ПРИДУРКИ НАС НЕ ВЗЛОМАЛИ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЫ ЧО ЗАБАНИЛИ? писал(а): ВЫ ЧО ПРИДУРКИ НАС НЕ ВЗЛОМАЛИ Вот ещё один экзэмпляр. Давайте его обматерим в ЛС?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
ВЫ ЧО ЗАБАНИЛИ? писал(а): ВЫ ЧО ПРИДУРКИ НАС НЕ ВЗЛОМАЛИ\КАКАЯ УПЯКА ВЫ ЧО МУДАКИ ЧТОЛИ Вот щас у мну реально крыша едет.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): фенрак писал(а): Toa Prowl писал(а): Ооо ... мы сейчас видели, как Микки и Инвизитора взломали, и всякую хрень про них написали.
Вывод, товрисчи: советую вам не выходить из сети, а еще лучше, поменять пароль. Я что-то не догоняю. http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=22082&view=unread#unreadИнквизитора и Микки взломали хакеры с упячкосайта. А как сменить пароль? в личном разделе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): фенрак писал(а): Toa Prowl писал(а): Ооо ... мы сейчас видели, как Микки и Инвизитора взломали, и всякую хрень про них написали.
Вывод, товрисчи: советую вам не выходить из сети, а еще лучше, поменять пароль. Я что-то не догоняю. http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=22082&view=unread#unreadИнквизитора и Микки взломали хакеры с упячкосайта. А как сменить пароль? Личный раздел->регистр. данные
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
фенрак писал(а): Я что-то не догоняю. Только что вхломали пользователей Mickey Mouse и Inkvisitor, под их аками сделали три очень нехорошие темы, сейчас Рудака вроде с этим разбирается...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем создавать темы с обсуждением взломов? Дайте нам самим разобраться.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обращение к юзерам, или происшествие |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, насчёт того, что Микки взломали, у меня очень серьёзные сомнения, т.к. нецензурные сообщения написаны с его IP. Если только это не кто-то, воспользовавшийся автологином на его компьютере. Короче, и Микки, и Инквизитор забанены на день, пока не выяснится точная причина такого поведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|