Super Toa писал(а):
Да будь ты хоть Господь Бог! Если не веришь, не надо.
А теперь разберем тот случай, который-то хочешь в этой теме закрыть.
1. На форум приходит, какой-то Супер Тоа.
2. У него хороший потенциал. Видно, что он рвется в бой!
3. Он находит проект, и участвует в нем.
4. У него возникает конфликт с главой.
5. Любой новичок на его месте считал бы, что хоть из приличия и из стажа надо сказать "Я новичок. Получилось неудачно. Приношу свои извинения."
6. Что делает наш друг? С разбегу врезается об стену.
7. Доводит человека до срыва. И передает проект.
Что я показал?
1. Высокомерие. Это в тебе присутствует. Пусть тебя и ждет великое будущие Рб(как я считаю, это не прикол), но ты не можешь безнаказанно наезжать на аристократию РБ...
2. Конечно, ты новичок тебе все простят, НО сможешь ли ты сам понять что ты сделал? Осознать это? Ты в каком-то смысле убил человека. Ты сделал так, что бы он ушел. Молодец? Тебе решать. Но помни: пройдет несколько лет. На РБ объявится другой новичок. Он раздолбает тебя и твой проект как ты раздолбал Амазону.
Я не на чьей стороне. Я ищу провоту ДЛЯ СЕБЯ, так как во всем РБ(как и в мире) ты не найдешь единой провоты! Пусть тебя и ждет великое будущие, но ты все равно будешь вспоминать об этом инциденте...