Дарт Нихилус писал(а):
хорошая идея, так сказать + ещё одно маленькое удобство, а если ты забыл посмотреть кого нет а кто есть там опять возвращаться.... если не трудно то можно сделать
Ну вы блин!

Лень пару раз на кнопочку мыши нажать? Может вам еще и сенсорный монитор, который на взгляд реагирует, чтобы рукой меньше работать?! Забыл посмотреть, ну вернись, ну нажми на F5. Если пишете кому-то конкретно, есть ЛС, которое придёт в любое время, и
в любом случае его прочитают, как и любое сообщение на форуме.
Так, Затенённый, спокойно...РБ и так забит модами под завязку, чтобы вам легче жилось. Для того, чтобы встроить такой мод, Таху придётся буквально перекраивать весь код форума. Но он не станет этого делать, потому что в подобной вещи в самом деле
нету смысла.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.