Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:
Ну вот пока 1
Ржач 1 Летят на транспорте Аксонн , Рудака и Турага Дьюм Пролетают они над Войа Нуи и Аксонн говорит : -Помогу маторанам И сбрасывает свой топор Теперь летит транспорт над Ксиа и Рудака говорит: -Помогу вортиксам И сбрасывает свой спиннер И вот транспорт уже над Метру нуи и Турага Дьюм говорит : -Помогу маторанам И сбрасывает Нивока Спустился Транспорт и разошлись все по островам Пришел Аксонн на Войа Нуи и видит Велика плачет ,Аксонн говорит : Велика че ты плачешь и маторан отвечает: Да Гаран бежал от извержения ,а с неба топор упал и убил его Прибыла Рудака на Ксиа и видит вортикс плачет и она спрашивает его: Че ревешь сопляк , а вортикс говорит : Мой друг с фабрики шел ,а на него упал какой-то спиннер он превратился в чудовище и отгрыз мне ногу Прибыл Дьюм в Метру Нуи и видит Джаллер ухахатывается и спрашивает его : Что ты смеешься Джаллер и Джаллер отвечает : Мы с Турагой Вакамой в перделки играли , так он пернул Коллизей взорвался
Омг... Омг... 1. Не в том разделе. Надо рассказы/повести о биониклах. Во вторых. Ничего смешного нету, кроме последнего)))) xDD Реально весело. И нету знаков препинания... Ну, не то это. Глупо. Имхо. Из за последнего предложения(только из-за него) ставлю 6/10.... без него-2/10 =)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения