|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor_GN писал(а): Насколько все видят, канистровые наборы лета этого года являются командой Мата-Нуи, а значит героями. Но ведь это неправильно, что нет злодеев, иначе с кем они будут сражаться? Не будут же они избивать планету из-за того, что в ней поселился Макута. Кто что-нибудь знает, объясните темным людям. Они будут бить Туму. Жестоко, ударом ногой с разворотаXD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кажется там снова 3 героя и 3 злодея Злодеи: чёрный, красный, коричневый Герои: Мата-Нуи, зелёный и синий (вот позор я не помню имена, ну ваще...!!!) ИЛИ Я ВАЩЕ НЕ ВЪЕХАЛ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Кажется там снова 3 героя и 3 злодея
Злодеи: чёрный, красный, коричневый Герои: Мата-Нуи, зелёный и синий (вот позор я не помню имена, ну ваще...!!!) 1.) Строниус, Аккар, Белый(Киина) 2.) МН, Вастус, Гелу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor_GN писал(а): Рексар писал(а): Они будут бить Туму. Жестоко, ударом ногой с разворотаXD По-моему Тумы и армии Скраллов будет мало. Истребив злодеев Бары-Магны, они, к несчастью, не вернут добро во вселенную. Угу. Потом прилетит обязательно какой-нибудь злодей типа Тери(Тумы), или шейпшифтеры. Эль Вастус писал(а): Думаю, злые там только Вастус и Строниус. Хотя я могу и заблуждаться. И Скралл может быть ренегатом Вастус был изгнан из своего племени за то, что вырывал Торнаксовые деревья с корнямИ!XDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Spock
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm Сообщения: 146 Откуда: Глубокий космос Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Кажется там снова 3 героя и 3 злодея Злодеи: чёрный, красный, коричневый Герои: Мата-Нуи, зелёный и синий (вот позор я не помню имена, ну ваще...!!!) ИЛИ Я ВАЩЕ НЕ ВЪЕХАЛ?  Алло! Либо коричневый это Мата-Нуи, либо там его ваще нет, ибо Мата-Нуи желтый. Это возможно, хотя в коллекции глаториан злые Малум, Скраллы и Вороксы(красный, черные и желтые), следовательно в следующей коллекции злыми должны быть Гелу, Киина и Вастус(белый, синий и зеленый). Да и ваще все они выглядят не очень-то агрессивно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Вастус был изгнан из своего племени за то, что вырывал Торнаксовые деревья с корнямИ!XDD Гринпис имени Бары Магны покарает его хД Doctor_GN писал(а): Да и ваще все они выглядят не очень-то агрессивно. Обычные ботанойдные задохлики =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Думаю, злые там только Вастус и Строниус. Хотя я могу и заблуждаться. И Скралл может быть ренегатом наоборот мне кажется) будет такая же фень как Мистика/Фаниток. В одном полугодие злые сининий,красный,чёрным.,в следёющем полгуодие синий,чёрный,красный добрые)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Spock
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm Сообщения: 146 Откуда: Глубокий космос Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайлар писал(а): Эль Вастус писал(а): Думаю, злые там только Вастус и Строниус. Хотя я могу и заблуждаться. И Скралл может быть ренегатом наоборот мне кажется) будет такая же фень как Мистика/Фаниток. В одном полугодие злые сининий,красный,чёрным.,в следёющем полгуодие синий,чёрный,красный добрые) Что за фигня? По твоему Тарикс и Мата-Нуи злодеи что-ли? С печки упал?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ... А вы хоть понимаете, что на Баре Магне есть такое понимание как АРЕНА, ТУМА и СКРАЛЛЫ?))) И Скраллов много. И еще хОхотники за костники АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! я не думаю, что легенды-злодеи. бредово  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: А злодеи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ... А вы хоть понимаете, что на Баре Магне есть такое понимание как АРЕНА, ТУМА и СКРАЛЛЫ?))) И Скраллов много. И еще хОхотники за костники Будет забавно, если среди канистр будет охотник за костями
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|