 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Киндер
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Очередная бредовая тема Надоели уже эти новички делают тему и говорят делаем тут такие-то самоделки! Если хотите клуб устроить тогда спросите у модераторов об разрешении и оформите получше! Тему на закрыв 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Заткнитесь все и оставьте его в покое. Адванс, ты бы лучше помолчал. Дык, не новичок он. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AanG
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 10:39 am Сообщения: 2 Откуда: взялся Анг? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Заткнитесь все и оставьте его в покое. Адванс, ты бы лучше помолчал. Дык, не новичок он.  Согласен он не новичок, он нуб, нэ.?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
AanG писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Заткнитесь все и оставьте его в покое. Адванс, ты бы лучше помолчал. Дык, не новичок он.  Согласен он не новичок, он нуб, нэ.? Кто бы говорил, а? Если бы было оформлено нормально претензий бы не было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AanG
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 10:39 am Сообщения: 2 Откуда: взялся Анг? Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): AanG писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Заткнитесь все и оставьте его в покое. Адванс, ты бы лучше помолчал. Дык, не новичок он.  Согласен он не новичок, он нуб, нэ.? Кто бы говорил, а? Если бы было оформлено нормально претензий бы не было Лагично, вот по этому он и нуб, нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 23, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны Тоа и титаны Макуты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
AanG писал(а): Sword 13 писал(а): AanG писал(а): Мастер Лексонн писал(а): Заткнитесь все и оставьте его в покое. Адванс, ты бы лучше помолчал. Дык, не новичок он.  Согласен он не новичок, он нуб, нэ.? Кто бы говорил, а? Если бы было оформлено нормально претензий бы не было Лагично, вот по этому он и нуб, нэ? А па храмтний псэть никок, нэ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|