Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:14 pm Сообщения: 469 Откуда: Из конистры Пол:
Элементарная Сила:
Тема наверно глупая но все же.Я сделал эту тему для тех кто хочет узнать что ждёт нас в 2010 году какие наборы будут продаваться,будет ли терейдакс,и вобщем какая история. Короче давайте делится мыслями о новой истории
_________________ [Вот кто я[Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [!] [Манчкин 40%] Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
А ещё это оффтоп, так что за 2 прегрешения вполне можно поставить пред. Да, тему я закрываю, т.к. уже есть одна активная, в которой обсуждаются предполагаемые наборы 2010-го.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения