|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Пн авг 10, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): НУ ППЦ!!! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!! таких тем уже миллиард создано!!! и зачем по куче тем делать? Ну вот например, ты сделал тему уже и про Мата-нуи, и про Аккара!!! и тем более много подобных тем уже есть! Пример: вот вроде не давно была создана тема: "Кто из легенд круче?" И вы дальше продалжаете создавать бессмысленые темы!!!  Кто сказал, что тема бессмысленная? Человек предложил обсудить набор Строниус. А для чего создан этот форум? Для обсуждения всего связанного с БИОНИКЛ, и в первую очередь наборов! Так что не надо кричать. Только вот темку переименовать надо бы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
mata nui 1 писал(а): Цитата: НУ ППЦ!!! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!! таких тем уже миллиард создано!!! и зачем по куче тем делать? Ну вот например, ты сделал тему уже и про Мата-нуи, и про Аккара!!! и тем более много подобных тем уже есть! Пример: вот вроде не давно была создана тема: "Кто из легенд круче?" И вы дальше продалжаете создавать бессмысленые темы!!! ппц если тебе не нравится не смотри и не заходи!  а то нашолся самый умный!  Во-первых, даблпост. Во-вторых, такая тема уже была! сколько раз говорить? прежде чем создавать такую тему, поищи подобные ей, (или такие-же) или извенись, что не было времени искать, а то сразу наезжают!  И плюс, пишут без граммотно.... Ох новички новички...
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): НУ ППЦ!!! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!! таких тем уже миллиард создано!!! и зачем по куче тем делать? Ну вот например, ты сделал тему уже и про Мата-нуи, и про Аккара!!! и тем более много подобных тем уже есть! Пример: вот вроде не давно была создана тема: "Кто из легенд круче?" И вы дальше продалжаете создавать бессмысленые темы!!!  Успокойся, ребёнок.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): НУ ППЦ!!! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!! таких тем уже миллиард создано!!! и зачем по куче тем делать? Ну вот например, ты сделал тему уже и про Мата-нуи, и про Аккара!!! и тем более много подобных тем уже есть! Пример: вот вроде не давно была создана тема: "Кто из легенд круче?" И вы дальше продалжаете создавать бессмысленые темы!!!  Успокойся, ребёнок. Smiley Fairy, ты вообще не лезь! тебя кто-нибудь спрашивал?
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy писал(а): Мата-Нуи писал(а): НУ ППЦ!!! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!!! таких тем уже миллиард создано!!! и зачем по куче тем делать? Ну вот например, ты сделал тему уже и про Мата-нуи, и про Аккара!!! и тем более много подобных тем уже есть! Пример: вот вроде не давно была создана тема: "Кто из легенд круче?" И вы дальше продалжаете создавать бессмысленые темы!!!  Успокойся, ребёнок. Smiley Fairy, ты вообще не лезь! тебя кто-нибудь спрашивал? Он гвардеец, не говори ему так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Smiley Fairy, ты вообще не лезь! тебя кто-нибудь спрашивал? Моё гвардейское чутьё подсказало, что здесь конфликт. А я должен разрешать конфликты. Чем, собственно, и занимаюсь. Что-то часто я вижу, что ты чем-то недоволен. Не пора ли отдохнуть от интернетов?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mata nui 1
|
Добавлено: Чт авг 13, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: строниус |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 11:54 am Сообщения: 76 Откуда: новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Во-первых, даблпост. Во-вторых, такая тема уже была! сколько раз говорить? прежде чем создавать такую тему, поищи подобные ей, (или такие-же) или извенись, что не было времени искать, а то сразу наезжают! И плюс, пишут без граммотно.... Ох новички новички... слыщь грамотей хрено... тебе если не нравится то не заходи !  и другим рот не затыфкай лучшебы сам помолчал ,умник ху... ну ты понял? умник!!!  Цитата: прежде чем создавать такую тему, поищи подобные ей, вот и поищи другую тему там и пиши  грамотей!ха ха ха !грамотей!  умник 
_________________

лучше не злить!!! http://bionicle.lego.com/en-us/default.aspx

нажми на них! фанаты универа сюда http://univer-tv.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|