Star of legend писал(а):
А откуда у Мистика их оружие?
А у Фантоки?
А у Глаторов?
Глуповатый вопрос.....
Вообще-то, каждый раз в истории описывается, откуда взялись метательные оружия у тех или иных персонажей, это хорошо известно.
У Мистика - бластеры Нинрах, созданные на Ксиа, родине Вортиксов. Скайбластеры Мидак у Фантока образовались благодаря адаптивной броне, но вообще-то они были давным-давно созданы Артакхой.
Откуда взялись Торнаксы, думаю, еще никто не забыл.
Кальмарометы же действительно были созданы Калмахом.
Так что глуповатый тут не вопрос.
Я на все ответил? Если да, то
тему можно закрывать. И да,
ICARAX MAKUTA, в следующий раз, когда появится вопрос - пожалуйста, не создавай тему, а заходи в
Вопросы на засыпку.