Карзахни писал(а):
Кто такие эти Фантока? Откуда они? Выкладывайте здесь все картинки Фантока!
Чувак, у самого на авике Фантока стоит, а ты еще спрашиваешь... есть же поиск по форуму, наконец.
А подобная тема в "Главной Дискуссии" появится, когда станет доступна хоть какая-то информация по истории. Не на уровне двух слов "Карда Нуи." Закрываем.