Люди, помогите! Я скачал аську, но с ней у меня возикли проблемы. Сначала у меня аська стала стартовой страницей, и у меня на верху повили теперь кнопочки для аськи. Типа находить пользователей, соопщения и т.д. Их можно убрать? И как удалить саму аську?
Прошу, очень нужна помощь!
