"От создателей "Звёздных войн""ЖДУЩИЙ писал(а):
У меня от ваших смайлов браузер подвис.
Форумные войны
Эпизод I
Пользователи наносят ответный удар
Заявляю-тупее вас всех нету раз вы не знаете что такое плагиат! [/quote]
Форумный войны
Эпизод II
Возвращение Доброго Короля
ТАХИР писал(а):
У меня снова браузер заглючил...
ДАРК лорд и ТЁМНЫЙ ЛОРД писал(а):
тсо против флудеров и таху. Битва админов
Форумный войны
Эпизод III
Большая угроза
Тахир писал(а):
я уничтожу РФФЛ
Форумные войны
Эпизод IV
Атака ТАХИРов

Форумные войны
Эпизод V
Гражданская война
Все пришли к выводу писал(а):
революция?
а вы не думаете что те самые ДБовцы начнут бузить на РФФЛ или РБ?
Форумные войны
Эпизод VI
Финальная битва в интернете