|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Выставлю мои фоты на отдыхе этого года.2 штуки: Нее...не оч ты пацан!..Не нравишся ты мне блин и всё тут! Слушай,тебеб былоб приятно ,еслиб про тебя так сказали?.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): -В@К@М@- писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Выставлю мои фоты на отдыхе этого года.2 штуки: Нее...не оч ты пацан!..Не нравишся ты мне блин и всё тут! Слушай,тебеб былоб приятно ,еслиб про тебя так сказали?. А чё,я всем улыбаться чтоли должен!? come_on писал(а): Мне бы нет, но у каждого свое мнение, и нужно считаться с мнением каждого! Но както и поакуратней можно было бы! Итак всё аккуратно!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
come_on писал(а): Поаккуратней всмысле помягче! А я о чём!? ЧироX писал(а): Я Никогдане выставлю фотку себя! Ну и плохо!И не пиши таким огромным текстом...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ЧироX писал(а): Я Никогдане выставлю фотку себя! Ну и плохо!И не пиши таким огромным текстом... ...и измени свою подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Выставлю мои фоты на отдыхе этого года.2 штуки: Нее...не оч ты пацан!..Не нравишся ты мне блин и всё тут! Мдя,Вакам...Я думал банька 4 раза хоть чему-то тя научила.И вопрос:А чё я не оч пацан,ну по твоему выражению.Я нормальный (Вакам обрати внимание это слово не соответствующее тебе.) парень 12 лет.Ну чё я делаю,как не 12-летний парень?НЮ?Я хожу в школу как 12-летний парень,собираю Биониклов...Ну чё те ещё надо... Kopaka Nuva писал(а): Цитата: А чё,я всем улыбаться чтоли должен!? Мне наплевать будешь ты улыбаццо или нет,просто не хами людям. Спасибо за поддержку,Копака Нувыч!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср авг 13, 2008 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Цитата: А чё,я всем улыбаться чтоли должен!? Мне наплевать будешь ты улыбаццо или нет,просто не хами людям. А я что,хамил? Хамство это:"Твоя рожа меня бесит сволочь,убери эту фотку отсюда,сразу дерьмово становится"...А я ничего такого не писал... Аццкий Шуба-Дракон писал(а): -В@К@М@- писал(а): Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Выставлю мои фоты на отдыхе этого года.2 штуки: Нее...не оч ты пацан!..Не нравишся ты мне блин и всё тут! Мдя,Вакам...Я думал банька 4 раза хоть чему-то тя научила.И вопрос:А чё я не оч пацан,ну по твоему выражению.Я нормальный (Вакам обрати внимание это слово не соответствующее тебе.) парень 12 лет.Ну чё я делаю,как не 12-летний парень?НЮ?Я хожу в школу как 12-летний парень,собираю Биониклов...Ну чё те ещё надо... Kopaka Nuva писал(а): Цитата: А чё,я всем улыбаться чтоли должен!? Мне наплевать будешь ты улыбаццо или нет,просто не хами людям. Спасибо за поддержку,Копака Нувыч! Я всё сказал Makuta Krika писал(а): вакама отцтань от человека! тебе тоже было бы неприятно если бы тебе такое сказали,вот и ему обидно  А я к нему и не приставал блин...слово нельзя сказать...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Таху мистика ,ты на Гитлера в детстве похож  Спасибо огромное. :evil: Добавил потом:Хм... Прежде чем сравнивать одних людей с падонками как Гитлер нужно выложить свою фотку, а накого ты похож я уж разберусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|