Элек писал(а):
Нажимай.Ничего страшного.Я пробовал.

чё привёл 10 человек!?я да (хоть копака и освободил меня)меня за это весь класс уважает и боиться!они думают что я сделал это ссылку
но я сказал что это копака.они сказали:"да,так мы и поверели что игрушкасднлала ссылку но я обьяснил что копакка это ник но уважают всё равно

глупые
