Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, ну да, туплю.
А так вообще пойдёт?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Название: Реактивная Молния
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Робот со средней бронёй цвета сливого-серебряного
Пилот: Рио
Оружие: Секира и 2 мет.ножа
Гиры:Как у Аэро Бустера
Дополнительное инфо: Молния очень силён несмотря на рост и очень быстр

Код:
Название: Реактивная Молния
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Робот со средней бронёй цвета сливого-серебряного
Пилот: Рио
Оружие: Секира и 2 мет.ножа
Гиры:Как у Аэро Бустера
Дополнительное инфо: Молния очень силён несмотря на рост и очень быстр

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba Toa of Energy писал(а):
Скрытый текст: Показать
Название: Реактивная Молния
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Робот со средней бронёй цвета сливого-серебряного
Пилот: Рио
Оружие: Секира и 2 мет.ножа
Гиры:Как у Аэро Бустера
Дополнительное инфо: Молния очень силён несмотря на рост и очень быстр

Код:
Название: Реактивная Молния
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Робот со средней бронёй цвета сливого-серебряного
Пилот: Рио
Оружие: Секира и 2 мет.ножа
Гиры:Как у Аэро Бустера
Дополнительное инфо: Молния очень силён несмотря на рост и очень быстр

Меня смущает то, что мы лишаем Аэро Бустера <<WAAAGH! - сказала злая админша>> уникальности. >__>

Ируини писал(а):
А, ну да, туплю.
А так вообще пойдёт?

Ясен песень.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Меня смущает то, что мы лишаем Аэро Бустера <<WAAAGH! - сказала злая админша>> уникальности. >__>

Я сказал КАК у АБ!
Цитата:
<<WAAAGH! - сказала злая админша>>
Так я не понял что было замаскировано под рычанием Админши? :laugh:

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba Toa of Energy писал(а):
Цитата:
<<WAAAGH! - сказала злая админша>>
Так я не понял что было замаскировано под рычанием Админши? :laugh:

Было нечто, что я сочла лично для себя оскорбительным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поэтому-то текст и был уменьшен до неприличных размеров

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я могу показаться назойливым, но у меня баланс машин на самом деле - 3 на 3 ( :oops: )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, создам машину ради спасения цеха:
Название: Армагедон-Т34
Автор: Келан
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Огромная пушка, с кабиной справа, и с двумя ногами.
Пилот: Девастатор
Оружие:Огромный ствол, стреляющий мини-ракетами с ядерной боеголовками, маленькая лазерная пушка под кабиной.
гиры:Уникальный генератор, работающий как огромная АЭС, но по размерам шириной 1метр, а в высоту 2метра
Информация:МегаБот когда создовал этот бот, для уничтожения людей с помощью радиации. В итоге была создана только один прототип, который мог взорваться в любой момент. Но боевая модель не была выпущена т.к. из-за диверсии людей, лабаротория по разработке была полностью уничтожена. МегаБот после этого подал приказ по созданию машины "Стреляющий ядом". А прототип стоит на складах, т.к. МегаБот не решился её использовать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто сможет смастерить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Название: Шершень
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Мини передвижная машина на 1-го человека!.
Пилот: Хитоми
Оружие:Жало-лазерный клинок
Информация:Хитоми отыскала код l90k4 и меха достался ей.

Код:
Название: Шершень
Автор: Шуба
Тип шасси: Двуногий
Внешность: Мини передвижная машина на 1-го человека!.
Пилот: Хитоми
Оружие:Жало-лазерный клинок
Информация:Хитоми отыскала код l90k4 и меха достался ей.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Transformer Two
Автор: Ируини
Тип шасси: Трансформируется из Двуногого в Гусеничный
Внешность: 1. Двуногий мех. Серебрянная модель. Совсем небольшого роста, всего 5 метров, очень сильно нагруженная бронёй. Имеет тяжёлую броню на всех частях "тела", что делает механоида практически бессмертных, из-за того, что он ОЧЕНЬ трудно пробиваем, но также делает его крайне медлительным. Простая скорость - всего 3,5 км/ч, но максимальная его скорость - 5 км/ч. Механоид сильно нагружен оружием. Имеет по шестиствольной ракетнице на каждом запястье руки, лазерную винтовку за плечом, пулемё в "животе" и энергетический меч в руке. На груди мех имеет прозрачную броню, для того, чтобы пилоту можно было хорошо разглядеть обстиановку, тем не менее броня очень крепкая. За спиной есть телепортер, позволяющий телепортировать мех на небольшие расстояния.
2. Гусеничный мех. Большой мех, ездюющий на гусеницах, напоминающий танк, только серебряной расцветки. Крепок, почти непробиваем, но и скорость небольшая. Имеет всего 3 оружи: ракетницу и 2 пулемёта.
Пилот: Богомол
Оружие: 1. 2 Шестисвольные ракетницы, лазерная пушка, пулемёт, энергомеч
2. Ракетница и 2 пулемёа
Гиры: Способность трансформироваться и телепортироваться
Дополнительное инфо: 2 Трансформирующаясь модель после "Transformer One", изданная одной и той же группой
Код:
[b]Название:[/b] Transformer Two
[b]Автор:[/b] Ируини
[b]Тип шасси:[/b] Трансформируется из Двуногого в Гусеничный
[b]Внешность:[/b] 1. Двуногий мех. Серебрянная модель. Совсем небольшого роста, всего 5 метров, очень сильно нагруженная бронёй. Имеет тяжёлую броню на всех частях "тела", что делает механоида практически бессмертных, из-за того, что он ОЧЕНЬ трудно пробиваем, но также делает его крайне медлительным. Простая скорость - всего 3,5 км/ч, но максимальная его скорость - 5 км/ч. Механоид сильно нагружен оружием. Имеет по шестиствольной ракетнице на каждом запястье руки, лазерную винтовку за плечом, пулемё в "животе" и энергетический меч в руке. На груди мех имеет прозрачную броню, для того, чтобы пилоту можно было хорошо разглядеть обстиановку, тем не менее броня очень крепкая. За спиной есть телепортер, позволяющий телепортировать мех на небольшие расстояния.
2. Гусеничный мех. Большой мех, ездюющий на гусеницах, напоминающий танк, только серебряной расцветки. Крепок, почти непробиваем, но и скорость небольшая. Имеет всего 3 оружи: ракетницу и 2 пулемёта.
[b]Пилот:[/b] Богомол
[b]Оружие:[/b] 1. 2 Шестисвольные ракетницы, лазерная пушка, пулемёт, энергомеч
2. Ракетница и 2 пулемёа
[b]Гиры:[/b] Способность трансформироваться и телепортироваться
[b]Дополнительное инфо:[/b] 2 Трансформирующаясь модель после "Transformer One", изданная одной и той же группой

Ну КаГ??


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, шо за наглизм? Как вам мой мех? :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну обратите внимание! Пожалуйста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можт нинада столько трансформеров?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Можт нинада столько трансформеров?

Сколько "столько"? Я пока только 2 сделал :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB