| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Читать научись школота. Купи себе учебник по русскому, лемминг. Ilinor писал(а): Под маской равнодушия скрывается жадный до денег барыга. Оранев хочет захватить рынок РБ, основываясь на большом кол-ве и доступности любого набора. Администрацию видимо это устраивает.
Я этого так не оставлю. Знаете, я даже не знаю, что и написать. Таких эссхолов я еще в жизни не видывал.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Админы забаньте его или хотя бы закройте ему доступ в эту тему! Оранев скоро увидит эти сообщения,пожалуется модеру,и линор уйдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Да вот лжет он. Цены на Авито у него такие же как и тут. >> viewtopic.php?p=1278998#p1278998ORANEV писал(а): Не удивляйтесь активности покупателей с Авито, раньше там цены были чуть выше, чем здесь, а теперь я их уровнял, и для них скидка оказалась даже выше, чем для вас...)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Да вот лжет он. Цены на Авито у него такие же как и тут. Почему тебя это так беспокоит, Илионор? 4000ый пост, няяяя! ^___^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ilinor писал(а): Да вот лжет он. Цены на Авито у него такие же как и тут. Почему тебя это так беспокоит, Илионор? 4000ый пост, няяяя! ^___^Да ты что! Оранев же хочет захапать целый рынок по продаже биониклов под себя!!! Оставить других продавцов голодными и холодными! Негодяй! Мерзавец! няяя, 6196 пост)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ilinor писал(а): Да вот лжет он. Цены на Авито у него такие же как и тут. Почему тебя это так беспокоит, Илионор? 4000ый пост, няяяя! ^___^Да ты что! Оранев же хочет захапать целый рынок по продаже биониклов под себя!!! Оставить других продавцов голодными и холодными! няяя, 6196 пост)И что в этом, гммм, плохого? Няяя, 4002ой пост! xD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Потому что это монопольный захват рынка используя масштабы производства. Ну и что? Это плохо? Нелегально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO наборы предоплатой (прибыли зараженные Хау) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Потому что это монопольный захват рынка используя масштабы производства. Ты реально и**от. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|