| Автор |
Сообщение |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): У меня стоит галочка на "Входить при каждом посещение" Так-что у меня всё нормально. А ещё вчера не мог зайти на сайт/форум целый день! Вчера никто не мог зайти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Галочка-то у многих стоит... Хорошо, что у меня все ники - латиница  . Люди, как думаете, а если вам администраторы просто букву "к" на время заменят на "k", это поможет? Какую я сейчас глупость, наверно, сморозил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Галочка-то у многих стоит... Хорошо, что у меня все ники - латиница  . Люди, как думаете, а если вам администраторы просто букву "к" на время заменят на "k", это поможет? Какую я сейчас глупость, наверно, сморозил...Kироп. Неплохо, где Таху?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Терпение, мои френды, терпение... =) Все буит. Мы терпим уже 2 часа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
|
destroyer писал(а): у меня вчера взломали но теперь все впорядке Пароль сложнее указывайте! Хорошенькое дело... Если тут длина пароля минимум 6 символов, так это не значит, что его и задавать надо в 6 символов. Допустимая длина - до 30 знаков! Вот и приближайте длину к верхнему пределу, а не к нижнему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кироп??
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со входом. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:40 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Осталось 15 минут))  Гость писал(а): destroyer писал(а): у меня вчера взломали но теперь все впорядке Пароль сложнее указывайте! Хорошенькое дело... Если тут длина пароля минимум 6 символов, так это не значит, что его и задавать надо в 6 символов. Допустимая длина - до 30 знаков! Вот и приближайте длину к верхнему пределу, а не к нижнему. Угу. И его надо, сложным. Желательно набором букв))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|