Цитата:
Бедный Аватар.Он видел тебя =(
Шуба, не уподобляйся чему-то низкому, будь умнее некоторых личностей старшего поколения. =)
AuD писал(а):
На последок скажу, что Лена потрясающе красивая. Действительно.
У всех свои вкусы.
Пока я тут занимался своими делами, решил, что Лифт хуже, чем Таран...