| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
AlterMan писал(а): Цитата: На втором поколении играют до любого звания, а вот первое не актуально после того как у большинство появляется второе, разве что только для дуэлей. Так что я за МамонтоГром. Спасибо за совет... Если у меня будет хотя бы Гром М2 и Мамонт М0... Ну и звание "Младший Лейтенант" я могу вступить в клан? Я думаю, в скайп конференцию тебя можно добавить хоть сейчас, а в клан уже когда у тебя будет м2 второго поколения. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
AlterMan писал(а): Цитата: Я думаю, в скайп конференцию тебя можно добавить хоть сейчас, а в клан уже когда у тебя будет м2 второго поколения.  Спасибо, я сейчас найду вас и вы меня добавите, ок? Ок. Или попроси брата, он тебя добавит. Если не умеешь пользоваться скайпом, попроси помощи у брата, он научит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): AlterMan писал(а): Цитата: Я думаю, в скайп конференцию тебя можно добавить хоть сейчас, а в клан уже когда у тебя будет м2 второго поколения.  Спасибо, я сейчас найду вас и вы меня добавите, ок? Ок. Или попроси брата, он тебя добавит. Если не умеешь пользоваться скайпом, попроси помощи у брата, он научит. Он умеет, добавлю))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотя я начал сомневаться... Конф ничего не сделал, по сути.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Полностью согласен с Конфом ПОЛНОСТЬЮ! Ыыы дали нарку.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Полностью согласен с Конфом ПОЛНОСТЬЮ! Ыыы дали нарку.) Сказал чел который никогда не был в клане.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Impower писал(а): Полностью согласен с Конфом ПОЛНОСТЬЮ! Ыыы дали нарку.) Сказал чел который никогда не был в клане. Хех а ведь оно видно любому человеку,врядли получится с таким сорри срачем зделать клан.Имп одобряэ Конфа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Щас начнется обсирание ВСЕХ кто несогласен с мнением клана :ООО Почему мне дали 220 крисов вместо 210?! О.О Impower писал(а): Dark Void писал(а): Impower писал(а): Полностью согласен с Конфом ПОЛНОСТЬЮ! Ыыы дали нарку.) Сказал чел который никогда не был в клане. Хех а ведь оно видно любому человеку,врядли получится с таким сорри срачем зделать клан.Имп одобряэ Конфа. +100500
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Иля, я не понимаю. Человек высказал своё мнение. Чего заводиться?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт сен 16, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да потомучто это одним словом срач а неклан.Все как сказал конф мериются у кого танк круче.Если тв и зделает клан а он 100% зделает,он зделает его до того как вы его зделаете если зделаете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|