| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
evgeny писал(а): При описании Теллуриса пишут, что он - предатель. А как насчет Сахмада? Он шахид. Roodaka писал(а): Ну вообще-то в самом начале комикса как раз Берикса спасали от Феро (который ОзК) Греш, Тарикс и Стракк. После этого все четверо явились на арену Вулкануса, где Греш дрался со Скраллом. Но сцена с предателем происходит уже после битвы и, конечно, после встречи Берикса с Феро. Больше нету упоминаний о том, чтобы он встречался с ОзК ещё раз. Кстати, во втором комиксе Берикс тоже подозрительно много говорит о Скраллах, в частности, удивляется, почему их так долго нет. Странный интерес, не правда ли? Теллурис не относится к Глаторианам, он просто представитель их расы. Слово "Глаториан" - это звание, также как является званием и слово "Тоа" с тем только отличием, что Тоа принадлежат к расе Маторанов, а Глаториане и Агори - разные расы. Название самой расы неизвестно, но Глаториан - это тот, кто дерётся на арене. Т.е., скажем, Малум и Гелу уже не Глаторианы, Теллурис тоже. Эм... Как этот "Теллурис" выглядит??? Он не Глаторианин что-ли?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб авг 22, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Теллурис - это жёлто-рыжий пилот Скопио. А Скорп разве не животное?оО Тогда Теллурис - жЫвотное)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 8:37 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): Тогда есть варианты . Бер , Мет , и кто-то из пилотов . А может вообще сделаем голосование за какую версию ? Нет. Это не кто-то из пилотов. Есть только два варианта Бер и Мет, скорее всего Бер.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): Смотрел мульт Бригаду М ? Там тоже предатель самый неожиданный ... Но два варианата : Бер и Мет . Делать тему с голосовкой ? А все стали пользоваться укрощениями Бер и Мет . Класс .  В том-то и дело, что большинство сейчас как раз на Мета уже думает, так что Бер окажется вполне неожиданным. Ибо про Мета слишком много мыслей!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): А вообще , мы сами делаем себе проблемы этими догадками . Тоже верно. А лишними мыслями, поисками кого-то другово только усложняем всё и вводим себя в заблуждение.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
evgeny писал(а): Вот я тоже говорю, что это Теллурис! И насчет этого... как его там...Шахида, или Сахмада , ну короче того, что на колеснице есть подозрения. Нет, ты слушай других внимательней!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 23, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): вот именно предатель либо берикс либо метус Капитан Очевидность!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|