|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Скажи, Рудака: вот тебе это не надоедает. Я смотрю на все эти огромные сообщения, оставленные тобой и чувствую все твои эмоции. Но не смотря на эмоции, столько трудов вкладываешь в каждое из них, что бы всем стало ясно... зачем? Ты все равно знаешь результат. Тебе отвечают одним бессмысленным и предсказуемым предложением. Вопользуйся простой тактикой: почитай со стороны все, что они пишут и точно так же ответь. Одним предложением, перечеркнув их старания. Возможно тогда до всех что-то дойдет... Тоа Лесовикк писал(а): А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть. Так и все его противники ни в какую не хотят замечать все его многочисленные светлые стороны. Или, быть может. ты на него за что-то злишься? Да уж. В этой темке столько нового о многих узнал... А подлизываться нехорошо! Через времяТурага Макута писал(а): Вы рвете глотку друг другу ТУПО ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ. Зависти? К кому? Турага Макута писал(а): Вы все просто неблагодарные мелкие людишки. Сильновато сказано. Благодарить кого?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Да уж. В этой темке столько нового о многих узнал... Да... Я тоже. Тоа Лесовикк писал(а): А подлизываться нехорошо! Надо же... Я не думал, что ты меня еще и учить будешь... Одна беда: мне наплевать какого обо мне мнения. Я говорю то, что думаю. И точка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда будет "правда"?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Когда будет "правда"? в газетном киоске спроси 
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): А подлизываться нехорошо! Надо же... Я не думал, что ты меня еще и учить будешь... Одна беда: мне наплевать какого обо мне мнения. Я говорю то, что думаю. И точка. Учить? Да я тебе просто говорю, что это заискивания. Не лучшая черта. И на чужое мнение плевать не стоит. Если тебе говорят, что в тебе что-то не так, это лучше учесть, чем говорить "А я плевал на ваше мнение!"
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Да уж. В этой темке столько нового о многих узнал... Да... Я тоже. Тоа Лесовикк писал(а): А подлизываться нехорошо! Надо же... Я не думал, что ты меня еще и учить будешь... Одна беда: мне наплевать какого обо мне мнения. Я говорю то, что думаю. И точка. На японский манер: Он умеет право тебя учить! Ибо он- Великий Лесник-сан!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Когда будет "правда"? Неизвестно. Некоторыйе считает когда настанет Апокалипздец,некоторые когда придёт к власти комунизм,некоторые Неофашисты,некоторые антифашисты. ВОт и выбираёте кому верить)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Хм, Лесовикк... по-твоему, если один человек поддерживает другого - это автоматически означает, что он подлизывается? Смотря, как он его поддерживает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен с Рудакой.это может быть дружеской поддержкой.Ту Сайлар: верю упячке!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Brainbreaker И что же в словах Феникса было такого, что можно заподозрить подлизывание? Подлизывание - это ваши "+1", без объяснения. Я сейчас ничего и ни про кого не говорил. Если я не прав - цитату в студию. Я просто разъяснил термин "подлизывание".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Brainbreaker И что же в словах Феникса было такого, что можно заподозрить подлизывание? Подлизывание - это ваши "+1", без объяснения. знаете мне этот +1 мне кажется что это смайл, который смотрит на вас как на идиота, а то что РБ разбился на два лагеря, разбится разбился старый лагерь и новый лагерь (прям Готика какая-то) но не все в них желают входить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|