| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Silver писал(а): dafuq object писал(а): Сверхбыстрое обучение и адаптация. Самое разумное желание. А вот временем будешь, например, управлять, остановишь его - так и электромагнитные волны тоже остановятся, и ничего ты не увидишь, потому что свет замрёт. Раз ВСЁ замрёт - значит, ничего и не изменится. Вот именно. Ты видишь предметы, пока свет отражается от них в твои глаза. Свет замер - ты ничего не видишь. Как же я не вижу, если он остался в таком - же положении? оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Хочу способность, как Гиасс Лелуша из аниме "Код Гиасс". Тогда я смогу внушать кому - либо всё, что я захочу...  А вообще, время от времени хочется совершенно разные способности... А вообще, одна из самых разумных способностей - неуезвимость. dafuq object писал(а): Сверхбыстрое обучение и адаптация. Самое разумное желание. А вот временем будешь, например, управлять, остановишь его - так и электромагнитные волны тоже остановятся, и ничего ты не увидишь, потому что свет замрёт. Раз ВСЁ замрёт - значит, ничего и не изменится. С возможностью использовать Гиасс несколько раз на одном человеке   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Silver писал(а): Хочу способность, как Гиасс Лелуша из аниме "Код Гиасс". Тогда я смогу внушать кому - либо всё, что я захочу...  А вообще, время от времени хочется совершенно разные способности... А вообще, одна из самых разумных способностей - неуезвимость. dafuq object писал(а): Сверхбыстрое обучение и адаптация. Самое разумное желание. А вот временем будешь, например, управлять, остановишь его - так и электромагнитные волны тоже остановятся, и ничего ты не увидишь, потому что свет замрёт. Раз ВСЁ замрёт - значит, ничего и не изменится. С возможностью использовать Гиасс несколько раз на одном человеке    Но тогда Гиасс выйдет за все пределы, и его будет тяжело контрлировать! Мне придётся носить специальные линзы, которые сделан из хрен знает чего. Одле, ты уже по - уши достал умничать, серьёзно. Хватит строить из себя непонятно - кого, угомонись уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А знаете, что реально хочется... Возможность оживлять предметы! Тогда любимые игрушки станут моими друзьями! Проклятие Игники? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Как же я не вижу, если он остался в таком - же положении? оО Так и не видишь. Свет при взаимодействии ведет себя как набор частиц (фотонов). Если они не двигаются, то как они пройдут через твой зрачок?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): Хотел бы также иметь способность создавать из своего тела разнообразные технические устроиства.Как в игре Prototype,только механика. ГЕНЕРАТОР РЕКС!!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Black Swarmlord писал(а): Хотел бы также иметь способность создавать из своего тела разнообразные технические устроиства.Как в игре Prototype,только механика. ГЕНЕРАТОР РЕКС!!!1 Примерно так-же.Только устройств будет over 9000,а не 5 штучек.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Невидимость рулит. Ты читал "Человека-Невидимку"?Тебе придется ходить,либо как ходячий вирус,либо голым.А если морозы?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swarmlord писал(а): DeleteDz писал(а): Невидимость рулит. Ты читал "Человека-Невидимку"?Тебе придется ходить,либо как ходячий вирус,либо голым.А если морозы? Очень модифицированым. Не голым. Не психом. С небольшим полем, глушащим исходящие звуки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): МАЛАДЕЦ. Ну хорошо, емае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|