*От удивления распахнула свои кожистые крылья*
Рисуешь очень даже не плохо

Особенно три первых рисунка, 10из 10. Маска Гали та же оценка. Но только надо было зделать немного пообьемней. А вот последняя работа...всеравно прикольнула, 9из10.
с последней работой нарисовал уже перед сном поэтому не очень а руку я ещё набиваю