Гед писал(а):
Skrall 007, лучше не создавай тем вообще. Это совет. Пожалуйста.
Стоп... Это же skrall 008! Тот же аватар, и, по идее, тот же Айпи... Зачем 2 аккаунт, милейший?
Откуда т можешь видеть АйПи?И у мну скрин есть, он зарегался в разное время в один день.