Дарт Нихилус писал(а):
спаисбо, загрузил а там он у меня есть но как бы он ен показывается на ю тубе что сделать что бы его смотреть мона было?
ПОсле загрузки на сайт он какое-то время еще будет недоступен - дело в том, что ты-то его загружаешь в своем формате (полагаю, WMV), но на самом Ютубе все ролики хранятся в FLV - так они унифицированы по формату экрана и весят ГОРАЗДО меньше - потому что закодированы с применением флэша. И Ютубу требуется время, чтобе перевести один формат в другой.
В общем, подожди максимум десять-пятнадцать минут - и видеоролик появится в твоем профиле как Public, с картинкой-скриншотом (можно, кстати, выбрать один из трех как логотип ролика) и ссылкой.