|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Первый Мари |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Где-то я читал, что такие упаковки сделали для того, чтобы больше никто не проворачивал любимый трбк Двуликого - открывание коробки и вынимание деталей. О, да! У нас в "Сезоне" обожают так делать. Раз зашёл, смотрю - у всех Иника вытащили мечи, крышки местами поменялись. Готов поспорить, маски тоже украли. А работники магазина, по видимому даже не заботятся о том, чтобы следить за этим.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Первый Мари |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Где-то я читал, что такие упаковки сделали для того, чтобы больше никто не проворачивал любимый трбк Двуликого - открывание коробки и вынимание деталей. О, да! У нас в "Сезоне" обожают так делать. Раз зашёл, смотрю - у всех Иника вытащили мечи, крышки местами поменялись. Готов поспорить, маски тоже украли. А работники магазина, по видимому даже не заботятся о том, чтобы следить за этим. В "Легомиксе" не следят (сам видел), в МЕТРО не следят... куда катится мир?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июл 29, 2007 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Первый Мари |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): О, да! У нас в "Сезоне" обожают так делать. Раз зашёл, смотрю - у всех Иника вытащили мечи, крышки местами поменялись. Готов поспорить, маски тоже украли. А работники магазина, по видимому даже не заботятся о том, чтобы следить за этим. Да и у нас иногда такие случаи бывают, именно с Тоа Иника. Помню, пришла я в "Детский мир" однажды - Тоа Конгу купить, смотрю, стоит коробка с Тоа Нупару без дрели под крышкой. И на ценнике: "Уценённый товар, причина - некомплект". Несколько раз так бывало, причём обычно оружие от Нупару воруют. А работники магазина небось и сами этим промышляют. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн июл 30, 2007 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Первый Мари |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): The Shadowed One писал(а): О, да! У нас в "Сезоне" обожают так делать. Раз зашёл, смотрю - у всех Иника вытащили мечи, крышки местами поменялись. Готов поспорить, маски тоже украли. А работники магазина, по видимому даже не заботятся о том, чтобы следить за этим. Да и у нас иногда такие случаи бывают, именно с Тоа Иника. Помню, пришла я в "Детский мир" однажды - Тоа Конгу купить, смотрю, стоит коробка с Тоа Нупару без дрели под крышкой. И на ценнике: "Уценённый товар, причина - некомплект". Несколько раз так бывало, причём обычно оружие от Нупару воруют. А работники магазина небось и сами этим промышляют.  У меня один раз в Окее случай был- покупал Рейдака- хоп! Крышка- то откручена! Ну я взял нормального! Дальше смотрю я, значит Биониклов- китайцев... А там в них вообще деталей нет, оджна банка...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|