|
Лексонн
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Легенды в Украине, Легенды в Украине, Легенды в Украине!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Готов поспорить, что денька через три в Одессе что-то да будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Легенды в Украине, Легенды в Украине, Легенды в Украине!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Куда? Это в Одессе? В Киеве, или ты ходил в Одессе? Ааа, путаница!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Легенды в Украине, Легенды в Украине, Легенды в Украине!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
d e n писал(а): так как я уже говори легенды появятся после 22 чесла !!!! Капитан Очевидность!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Легенды в Украине, Легенды в Украине, Легенды в Украине!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня состоялся мой очередной поход в город. По традиции я зашёл в Мега-Антошку и что я там обнаружил? Да! Именно наборы "Лето 2009"! Естественно, среди новых наборов оказались и Биониклы. Что мы имеем? Все шесть канистровых наборов, Kaxium V3, Skopio XV-1, Thornatus V9 и Gendox V1. Тоа Мата Нуи и Баранус, по непонятным причинам, до нас не добрались. Цена за один канистровый набор составляет 178 грн (160,51 с 10%-ой скидкой). Не так уж и дорого в сравнении с Глаторианами, которые стоили 210 грн каждый (сейчас 130, кстати). А вот цены за коробки расстраивают: самый дешёвый набор - это Gendox, который стоит 300 с чем-то грн. А теперь о Лего! Привезли много новых наборов из Star Wars, Creator, Lego City (Power Miners пока только за первое полугодие) и Lego Racers. Цены как всегда похожи на страшный сон: настолько огромные, что... ладно... промолчу. Но несмотря на это, многие наборы выглядят чудесно! Особенно порадовал Lamborghini Gallardo LP560-4 из серии Racers и дом на колёсах из серии City. Вобщем, бегом в магазин и приятных покупок!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|