| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: помогите народ, как можно быстрее!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu-winner писал(а): очень страшно, я позабочусь, что бы тябя проучили, сопля малолетняя, я мальчик??? мне 21, чмо позорное, больше тратить время не собираюсь на тебя )))) а когда найду маску тебе в одно место засуну проверну тру раза)))) Г_г угрозы, угрозы... Возраст не главное (с) кто-то там. Не получиться =Р Нитрошь Ледяного Oo\_/оО *Evil Zesk*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: помогите народ, как можно быстре |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu-winner писал(а): очень страшно, я позабочусь, что бы тябя проучили, сопля малолетняя, я мальчик??? мне 21, чмо позорное, больше тратить время не собираюсь на тебя )))) а когда найду маску тебе в одно место засуну проверну тру раза)))) 1. Ох как мы испугались 2.Ты Старик хотабыч =) З. Ты сначала найди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: помогите народ, как можно быстрее!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-так-так. Аберон вернулся в город и на форум, фанфары и транспаранты можете убрать, я по делу. Поехали.Tahu-winner писал(а): xa, мальчик, ты сопля ром свой закрой, малолетка, если бы не правила я бы тебе написал, обделайся в своём городе, пришлю фотку, когда она у меня будет, а помошь от такого му... я и не жду Это было оскорбление пользователя, Tahu-winner. Несмотря на то, что он тебя спровоцировал и вёл себя как идиот, предупреждение получаешь ты. Демократия, фигли...Ice Creature писал(а): Dark Vataka писал(а): Tahu-winner писал(а): xa, мальчик, ты сопля ром свой закрой, малолетка, если бы не правила я бы тебе написал, обделайся в своём городе, пришлю фотку, когда она у меня будет, а помошь от такого му... я и не жду Нитрошь Ледяного Оо\_/оО *Злой Зеск* Ватака,присоединяйся.Как бы мы с Лексом ржём над этим лузерозойдом =)))) Слушай, Ice Creature, ты считаешь, что если ты здесь достаточно давно сидишь и пишешь, имеешь звание ветерана и славу скандалиста, тебе всё можно? А вот фиг. Ты проявляешь такое же бескультурие, как и вышеупомянутый Tahu-winner. Из этого следует, что предупреждение ты тоже получаешь. За выпендрёж как минимум. Надоело...P.S. Детский сад.. Отстаньте от человека, если не можете помочь.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: помогите народ, как можно быстрее!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Админы оповещены о нарушениях. =Р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вт авг 04, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: помогите народ, как можно быстрее!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu-winner писал(а): очень страшно, я позабочусь, что бы тябя проучили, сопля малолетняя, я мальчик??? мне 21, чмо позорное, больше тратить время не собираюсь на тебя )))) Тогда почему ты ведешь себя, как малолетка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|