Marcus Wright писал(а):
*покарал*:мне иниковское строение всегда нравилось!я не понимаю,как это может надоесть?...
*Покарал*, *Покарал*...бумеранг не хочешь?
До появления Легенд весь форум трезвонил об Иниковских телах. И когда вышел самый интересный набор - Киина, где нету Иникоского тела, всё сразу стихло. И в комментариях к набору об этом не упоминалось, как и впрочем другие плюсы.