| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): **выпивает весь флакон валерьянки** Почему я нубяра? Поясни. может я и нуб а ты олух раз играешь на официальном серве,платишь 6756756 у.е за это и еще ты не знаешь что такое безлимитка. И ты,ждущий,не лучше. а я тя прям НАВИЖУТы сказал что мы нубы, а я тебе в ответ! Плюс обозвал моего друга "ПАРШИВОЙ БАЛБЕСИНОЙ"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Crazy Man дебилоид недоразвитый это уже всем понятно **админы,это не я начал** ПОШЕЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА СО СВОИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВОМ? ТЫ НЕДОРАЗВИТАЯ МОЛЕКУЛА НА КОНЧИКЕ НИТКИ С МОЕГО НОСКА,КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ МОЗГОВ!!! ТЫ КРИВОРУКИЙ НУБЯРА,ЕСЛИ ТЕБЯ ЩАС ЗАБАНЯТ К ЗИМУЮЩИМ РАКАМ,ТО Я В ЭТОМ НЕ БУДУ ВИНОВАТ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ А МОЛОДЦЫ ... КОНЦЫ!!!!! Amazon писал(а): Crazy Man писал(а): **выпивает весь флакон валерьянки** Почему я нубяра? Поясни. может я и нуб а ты олух раз играешь на официальном серве,платишь 6756756 у.е за это и еще ты не знаешь что такое безлимитка. И ты,ждущий,не лучше. а я тя прям НАВИЖУТы сказал что мы нубы, а я тебе в ответ! Плюс обозвал моего друга "ПАРШИВОЙ БАЛБЕСИНОЙ" Ну это образное выражение. А обозвал вас нубами.имея на это основание. А вот почему я нуб,по твоему мнению- для меня загадка
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Йа-molodec писал(а): Crazy Man дебилоид недоразвитый это уже всем понятно **админы,это не я начал** ПОШЕЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА СО СВОИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕРВОМ? ТЫ НЕДОРАЗВИТАЯ МОЛЕКУЛА НА КОНЧИКЕ НИТКИ С МОЕГО НОСКА,КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ МОЗГОВ!!! ТЫ КРИВОРУКИЙ НУБЯРА,ЕСЛИ ТЕБЯ ЩАС ЗАБАНЯТ К ЗИМУЮЩИМ РАКАМ,ТО Я В ЭТОМ НЕ БУДУ ВИНОВАТ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ А МОЛОДЦЫ ... КОНЦЫ!!!!! Amazon писал(а): Crazy Man писал(а): **выпивает весь флакон валерьянки** Почему я нубяра? Поясни. может я и нуб а ты олух раз играешь на официальном серве,платишь 6756756 у.е за это и еще ты не знаешь что такое безлимитка. И ты,ждущий,не лучше. а я тя прям НАВИЖУТы сказал что мы нубы, а я тебе в ответ! Плюс обозвал моего друга "ПАРШИВОЙ БАЛБЕСИНОЙ" Ну это образное выражение. А обозвал вас нубами.имея на это основание. А вот почему я нуб,по твоему мнению- для меня загадка Не заставляй меня материться  су
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): **выпивает весь флакон валерьянки** Почему я нубяра? Поясни. может я и нуб а ты олух раз играешь на официальном серве,платишь 6756756 у.е за это и еще ты не знаешь что такое безлимитка. И ты,ждущий,не лучше. а я тя прям НАВИЖУМож ты свалишь с темы?  И прочитай её название. Я не собираюсь "скачивать",я думаю "купить-ли?".
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я знаю что такое безлемитка. И платить за ВОВ всеголишь 750 рублей в ДВА месяца, а раз ты это не знаешь нубяра!  Обозвал всех вот и получай ответ. Ждущий писал(а): Crazy Man писал(а): **выпивает весь флакон валерьянки** Почему я нубяра? Поясни. может я и нуб а ты олух раз играешь на официальном серве,платишь 6756756 у.е за это и еще ты не знаешь что такое безлимитка. И ты,ждущий,не лучше. а я тя прям НАВИЖУМож ты свалишь с темы?  И прочитай её название. Я не собираюсь "скачивать",я думаю "купить-ли?". Его мозг не может этого понять. Слишком трудно прочитать слово
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тебя тоже лблю Я как посмотрю-пол нового форума все такие molodci а как дело доходит до *кхм-кхм* дебатов- все забывают родной Русский язык. А потом еще меня банят,дескать "сумасшеднший мен,ты забанен!!! это ты первый начал,нам не нужны такие психованые личности." Ждущий поэтому я тебе и советую-скачай и не трать деньги коту под хвост.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Я тебя тоже лблю Я как посмотрю-пол нового форума все такие molodci а как дело доходит до *кхм-кхм* дебатов- все забывают родной Русский язык. А потом еще меня банят,дескать "сумасшеднший мен,ты забанен!!! это ты первый начал,нам не нужны такие психованые личности." Ждущий поэтому я тебе и советую-скачай и не трать деньги коту под хвост. Его мозг недостаточно развит для адекватного выражения мыслей
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Я тебя тоже лблю Я как посмотрю-пол нового форума все такие molodci а как дело доходит до *кхм-кхм* дебатов- все забывают родной Русский язык. А потом еще меня банят,дескать "сумасшеднший мен,ты забанен!!! это ты первый начал,нам не нужны такие психованые личности." Ждущий поэтому я тебе и советую-скачай и не трать деньги коту под хвост. А я тебя не люблю. Ты первый обозвал Ждущего "ПАРШИВАЯ БАЛБЕСИНА", а обзывать пользователей запрещено
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Я тебя тоже лблю Я как посмотрю-пол нового форума все такие molodci а как дело доходит до *кхм-кхм* дебатов- все забывают родной Русский язык. А потом еще меня банят,дескать "сумасшеднший мен,ты забанен!!! это ты первый начал,нам не нужны такие психованые личности." Ждущий поэтому я тебе и советую-скачай и не трать деньги коту под хвост. Уж лучше дать коту чем слушать тебя! 
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Йа-molodec писал(а): а еще он капсил >_> А какому админу пожаловатся лучше? Скажи что я его нубом назвал, я тоже правила нарушил Он назвал тебя дураком ПОСЛЕ того как ты назвал нас троих НУБАМИ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Ср авг 12, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Купить-ли Wow? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ждущий писал(а): Йа-molodec писал(а): а еще он капсил >_> А какому админу пожаловатся лучше? Скажи что я его нубом назвал, я тоже правила нарушил Он назвал тебя дураком ПОСЛЕ того как ты назвал нас троих НУБАМИ! Непонял. 
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|