|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 26, 2007 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Из-за жалкой картинки столько флуда!Флудеры! Но ведь КАК обидно - мы старались и ФИГАЧИЛИ не для того, чтобы все потерять из-за каких-то безответственных действий...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср сен 26, 2007 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Я так понял, что он выложил их на своем форуме. Хотя ТСО и ТИ ему запретили. Я не уверен точно - я был в институте, а ТИ мне названивал, лазер такой  хорошо хоть потом догадался смс-у послать... Да, Онева выложил картинки на Та-Коро, я сегодня видела... И TSO запретил ему это? Ну-ка! Онева! Быстро стирай запрещённый материал, иначе я сама по твоему форуму косой пройдусь!  (Я там администратор.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср сен 26, 2007 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ждущий писал(а): Я так понял, что он выложил их на своем форуме. Хотя ТСО и ТИ ему запретили. Я не уверен точно - я был в институте, а ТИ мне названивал, лазер такой  хорошо хоть потом догадался смс-у послать... Да, Онева выложил картинки на Та-Коро, я сегодня видела... И TSO запретил ему это? Ну-ка! Онева! Быстро стирай запрещённый материал, иначе я сама по твоему форуму косой пройдусь!  (Я там администратор.) Насчет ТСО я нече не знаю!  Запрещал он мне или нет?! Мне он вроде нече насчет фоток не говорил! Это только ТИ на меня по ЛС наизжает! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|