Тоа Лесовикк писал(а):
Народ, а вы не подумали, что у него могут быть какие-то психологические проблемы? Может у него подростковая депрессия? Я такой мучаюсь в настоящее время. Вон даже из-за этого Джаллеру хорошенько нахамил. Я попробую с ним погутарить.
Депрессия и психологические проблемы еще не дают никому права грубить другим. Люди, если вы не можете держать себя в руках, просто не заходите в этот момент на форум, а займитесь чем-то другим - кто вас за язык (вернее, в данном случае к клавиатуре) тянет? Есть принятые на форуме правила поведения, и их надо соблюдать - и вы подтверждали свое согласие на это, регистрируясь. Приняв правила игры, не стоит нарушать их.
Обсуждать Оневу, когда он не может вам ответить, считаю неэтичным. Администрация в состоянии самостоятельно разобраться с этим вопросом.
А свои личные проблемы вполне достаточно обсуждать в ЛС.
Тема закрыта.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.