Эндрос писал(а):
ладно у меня 4 в четверти по русишу 4 года как ты думаеш могу ли я грамотно писать с 80 четвёрками в четвярчах
Мне кажется, да)
Тамару, попрошу не иронизировать. Если вам что-то не нравится в работе гвардии- обращайтесь к администрации.