Toa Ged писал(а):
У меня был вещий сон.
Во сне я видел странную книгу, тонкую, и в обложке.Где-то через месяц её нашёл на книжном рынке и купил.
Shuba
Как ты это можешь почувствовать опять? Ведь тебя раньше никогда не расщепляли на атомы.
мне казалась что малюсенькие частички отделяются от меня
