Geclinix писал(а):
Я добился в жизни больше чем ты ...
Бггг... Я же сейчас от смеха открою под столом портал в психлечебницу и упаду туда.
Geclinix писал(а):
Ты бы не осилил тот путь что прошел я .
Давай без этого, коптить-стрелять. "Вы бы все не прошли мой путь", бла-бла-бла... Как говорит Шреддер:This is pathetic.
Geclinix писал(а):
Все, я буду умнее вас и не буду просто сюда писать.
Заставим.
Geclinix писал(а):
А что мне скрывать? у меня в отличии от некоторых два образования =/
А у меня шесть. Опять меряемся паховыми мышцами?