|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Можете попробовать, но только от этих мыслей у вас может развиться гонорея. А уж действия череваты большим.
И да, у моего друга живет Йорк Терьер, он Издает много звуков и запахов, жрет как лошадь, топает как гиппопотам, пользы не приносит. а как же декоративность?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): Скромный вопрос,Гонорея это шо? Это Где?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): Скромный вопрос,Гонорея это шо? Это такое блюдо, вроде в Немецкой кухне, погуглите и узнайте как готовится. особенно приглядитесь на способы сервировки.(Сразу залезайте в картинки) И да, Йорк еще требовал неимоверного ухода и собаку женского пола. Цитата: а как же декоративность? Ну да, после смерти можно сделать из него чучело и поставить как украшение. Это пожалуй все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): Читай пост Скорпиона "Читает пост Скорпиона" Его другу с собакой не повезло просто.
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Кто-то явно забыл, что у нас приличное общество и переходить тут на подростково-гормональные проблемы нехорошо. Или вы изволите вести разговор по теме, о собаках и ни о чём другом, или одно из двух. Извени,но это факт.Я рассказал про своего щенка-подростка.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Береги руки, а то будешь как Дядя Вася, который по пьяне руки возле циркулярной пилы оставил.
Хорошо-хорошо, прекращаем. Значит Собака - друг человека, существо довольно безмозглое, но верное. Требует ухода и внимания, воняет. Питается всем, что движется, часто пытается откусить себе хвост и нечто более ценное. Заводить не рекомендуется, ибо вашим родителям потом придется за ней ухаживать, ведь вы ей наиграетесь и бросите. СОбак почитаю по всему миру, особенно в Корее, где из них готовят наивкуснейшее блюдо, в России и странах СНГ собак любят тоже, но тут так же в цене их мех, годный на шапки и носки. Стоит запомнить, чтобы не говорили собака - это в первую очередь животное, которое руководствуется собственными инстинктами, которому неизвестно что может взбрендить в голову.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Береги руки, а то будешь как Дядя Вася, который по пьяне руки возле циркулярной пилы оставил.
Хорошо-хорошо, прекращаем. Значит Собака - друг человека, существо довольно безмозглое, но верное. Требует ухода и внимания, воняет. Питается всем, что движется, часто пытается откусить себе хвост и нечто более ценное. Заводить не рекомендуется, ибо вашим родителям потом придется за ней ухаживать, ведь вы ей наиграетесь и бросите. Ты дибил,нэ? "нечто более ценное"они лижут(моют)как и все остальные места(Лапы,пузо,и т.п.).А так-голосуем!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Ты дибил,нэ? А вот я никого не оскорблял. Kail писал(а): "нечто более ценное" Хм..Тут подразумевалась не часть тела собаки, а другое существо в доме. Что вы какие злые и пошлые? х((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Kail писал(а): Ты дибил,нэ? У него просто плохое настроение. Не люблю собак. А я весь пазиттиффный?Нет.У меня не лучше настроение.Насчет дибила,я спрасил.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: А у вас есть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Разошлись по углам. Быстро и тихо. Аааа!Коре,осуждаем этих мелочей!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|