|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): В скандинавской мифологии есть легенда о Рагнороке. Может здесь тоже что то такое будет? На битву выйдут Орден, Тоа, Матораны и Добрые Титаны, во главе с самим Мата-Нуи, против Темных Охотников, Братства и их приспешников. Все погибнут, но появится новый мир где будут жить какие нибуть другие существа..... Цитата: Рагнарок (что-то вроде конца света) - великой битвы сил добра и зла. Цитата: Рагнарок - в которой погибнет наш мир, Эйнхерии выйдут из пятисот сорока врат Валлгалы ведомые Всеобщим Отцом чтобы погибнуть самим, но освободить место для нового мира. Чувак, плюс один. А Игника будет Рогом, т.е всех убьет.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Не верю что мир Бионикл сдохнит в следуйщим году , если здохнет то скарее всего мы вернёмся в эру первых Биониклов А чё, я не против!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): В скандинавской мифологии есть легенда о Рагнороке. Может здесь тоже что то такое будет? На битву выйдут Орден, Тоа, Матораны и Добрые Титаны, во главе с самим Мата-Нуи, против Темных Охотников, Братства и их приспешников. Все погибнут, но появится новый мир где будут жить какие нибуть другие существа..... Цитата: Рагнарок (что-то вроде конца света) - великой битвы сил добра и зла. Цитата: Рагнарок - в которой погибнет наш мир, Эйнхерии выйдут из пятисот сорока врат Валлгалы ведомые Всеобщим Отцом чтобы погибнуть самим, но освободить место для нового мира. Неплохая теория связать Последнюю битву и Рагнарок. Вполне логично и удачно.  Плохо только одно - гибель большинства стоящих персонажей.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб дек 15, 2007 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА КОНГОУ писал(а): Все выживут.Ну матороны по крайне мере Ох, не думаю, что все так оптимистично...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): ТОА КОНГОУ писал(а): Все выживут.Ну матороны по крайне мере Ох, не думаю, что все так оптимистично... Ну почему, может около 20 Маторанов выживут и парочка Тоа, но на этом, думаю, все и остановится. Хотя и ктонть из титанов возможно выживет. Но не будем загадывать наперед.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА КОНГОУ писал(а): Игника прав Да, так часто бывает.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваня Волокитин писал(а): Вот моя версия:Макута завладеет Игникой и заразит её силой теней.После он захватит весь мир биониклов  Игника Макуте так легко не дастся. Ты не забыл, что это очень своенравная маска? Она первому попавшемуся в руки не даётся! К тому же уже есть Тоа Игника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваня Волокитин писал(а): Да совсем забыл ! Тогда пусть она всегда пренадлежит законному владельцу. То есть самой себе. К тому же Игника всех проклинает, кто до него дотрагивается. Даже Макута Метру Нуи не может его взять.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс дек 16, 2007 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Золотая-серебрянная-чёрная.. Когда? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА КОНГОУ писал(а): Маска проклята уууууууууууууууу говорит игника (маска) Это не шутка. Макска и вправду проклинает всех, кто до нее дотрагивается. Но те, кто Игнике приходятся по душе, могут спокойно брать ее в руки без риска быть проклятым.Такая персона была одна - Маторо.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|