Americano писал(а):
Ichigo Kurosaki писал(а):
.bat писал(а):
Ichigo Kurosaki писал(а):
Хорошо, окей если он ничего не умеет то что умеешь ты?
Он может сделать круглый щит из двух слоёв дерева, причём так, чтобы его можно было носить и защищаться им в бою?
У меня к тебе вопрос НАХЕР он тебе сдался?
Он , когда у него начнет расти усы и борода (а это начнется с половым созреванием, то есть у него лет через 7) уйдет жить в лес. Будет там себе этим щитом добывать еду. Он же "тролль". Будет в лесу жить.
Очень толстый троллинг у тебя. Походу, это ты живёшь в лесу, и сидишь на РБ через iForest.
Короче, я выхожу из этого тупого спора, дабы вы не спекли свои жалкие и мелкие мозги.