Игника писал(а):
Но там ничего нет про Биониклов, да и вместо сайта у меня открывается страница, по всей видимости, поисковой системы или чего-то подобного. Поиск тоже результатов не даёт...
Ах, сайт уже не работает? А у тебя есть с него картинки этих самых "Тоа Бороков"? Ты же собирался такие аватары делать... Тогда покажи хоть одну, дабы я могла успешнее тебя опровергнуть.
