ЖРАЧКО!!1Lone Winner писал(а):
На этом форуме сидят фанаты Бионикла. А фанаты ХФ сидят в песочнице.
Полностью согласен

.
ДАБУДЕТСРАЧ!!1 Эмм, тема, я так полагаю скоро обернётся срачем...
Зачем вообще создавать подобные темы на сём форуме? Тем более, это не однократный повтор.
Neltharaku писал(а):
ArteMoscow писал(а):
HERO FACTRY V.S BIONICLE
Да.
Я таки не понял смысла сего сообщения.