Onewa писал(а):
Я воопще про них не знал.
Не, я конечно знал что есть искус. Бороки, но не знал что их так зовут.
Бороки и так искусственные. Они полностью механические существа. А Фороки - это просто плохо запрограммированные Бороки.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.