Тоа Воздуха писал(а):
Мало сообщений! У меня глян на количество сообщений, а теперь глянь на дату регистрации 10.02.08
Блин, да действительно!
Быть хорошим форумчанином-это не значит сидеть на форуме днями и ночами, не есть, не спать, в туалет, извиняюсь, не ходить и наращивать себе звания и кол-во сообщений для заветной цели-100000000000000000000000 и больше сообщений.
Главное-Исправно Посещать Форум.
И пусть меня на форуме весной и летом 2007 года не было. Может, дела важные и срочные были. Я не писал тогда на форуме, но ежедневно смотрел новости форума, искренне радовался за пользователей, получивших новых Биониклов, радовался за тех, у кого были Тоа Мари уже в сентябре, когда у нас они появились лишь в середине Октября.
Но я же не забывал про форум.
Подведя итог, скажу: Главное-это не забывать Форум. ИМХО.
А что насчет Ветеранов: Я имею аааагромный опыт на этом Форуме.
Я помню, когда пользователи, ныне пользующиеся ОГРОМНЫМ респектом на этом форуме, такие, как:
Тоа Игника (тогда еще Тоа Лесовикк)
CyberWarior
Romeo
были только зарегистрированы на этом форуме.
Спасибо. Все. Тему Закрываем.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.